В Карачаево – Черкесии сотрудники Росгвардии обеспечили общественную безопасность в период проведения мероприятий ко Дню Победы
ЧЕРКЕССК, 11 мая. DENRESP.RU – Сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии обеспечили правопорядок и общественную безопасность при проведении мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Во взаимодействии с сотрудниками регионального МВД росгвардейцами были взяты под охрану все места проведения массовых мероприятий. Правоохранители были ориентированы на проявление повышенного внимания и бдительности, выявление подозрительных предметов и обеспечение комфортного и безопасного пребывания граждан в общественных местах.
В период несения службы на постах и маршрутах патрулирования нарушений правопорядка не допущено.
Последние новости
В приёмном отделении Республиканской многопрофильной больницы Карачаево-Черкесии появилась игровая комната
17:20
В КЧР состоялся региональный этап конференции «Коды Курчатова»
16:35
Знания, которые могут спасти жизнь
16:26
Стартовал прием заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
16:14
Рашид Темрезов рассказал о полном обновлении Республиканской школы по спортивной гимнастике в КЧР
13:01
Представители регионального управления СК России провели для кадетов практическое занятие
11:58
{{commentsCount}}
Комментариев нет