Союз офицеров Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии проводит мероприятия патриотической направленности

17 мая в 13:00
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 17 мая. DENRESP.RU – Союз офицеров Малокарачевского района КЧР, организованный в октябре 2021 года, ведёт активную работу патриотического направления среди населения.

“В основном в нашу работу входит оказание юридической помощи офицерам всех ведомств, нуждающимся в нем. Также систематически проводим мероприятия патриотической направленности с молодым поколением района. Это встречи с детьми в общеобразовательных учреждениях района, автопробеги, визиты ветеранов ВОВ и мн. др.”, – рассказал председатель Союза офицеров по Малокарачаевскому району, полковник внутренней службы в запасе, Заслуженный юрист КЧР Мудалиф Богатырёв.

1 июня – Международному дню защиты детей Союз офицеров совместно с Советом ветеранов ОВД Малокарачевского района планирует новые встречи с подрастающим поколением в школьных и дошкольных образовательных учреждениях района.

“Наша общая цель – воспитать в молодёжи чувства ответственности и патриотизма, а также чувства гордости за Кавказ и Россию”, – отмечают офицеры.

Поделиться
в соцсетях