Руководитель ЦУР КЧР А.Аппаков и замруководителя УФССП по КЧР А.Кишмахов провели рабочую встречу

18 мая в 16:05
17 просмотров

ЧЕРКЕССК, 18 мая. DENRESP.RU – Накануне состоялась рабочая встреча встреча руководителя Центра управления регионом КЧР Ахмата Аппакова с заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесии, заместителем главного судебного пристава КЧР Азаматом Кишмаховым. Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие, и приоритетном направления в совместной работе двух ведомств. 

В ходе встречи стороны обсудили возможные форматы взаимодействия, в том числе и вопросы обратной связи с гражданами. Особенное внимание было уделено обращениям жителей республики в соцсетях. 

Ахмат Аппаков и Азамат Кишмахов рассмотрели варианты сотрудничества, которые позволят еще более усовершенствовать работу судебных приставов в информационном плане. В частности, речь шла о возможностях оперативного реагирования на сообщения граждан в соцсетях, касающихся деятельности службы.

Отметим, что сотрудники ЦУР КЧР фиксируют в соцсетях и мессенджерах региона вопросы жителей, связанные с работой службы судебных приставов. Чаще всего жителей региона интересует – как сохранить прожиточный минимум должникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, как узнать о наличии исполнительного производства и можно ли получить по нему отсрочку, что за собой влечет неуплата алиментов и другие темы.

По итогам рабочей встречи стороны договорились о более плотном взаимодействии.

Поделиться
в соцсетях