Молодые блогеры из КЧР примут участие во II сезоне проекта «ТопБЛОГ»

18 мая в 15:56
32 просмотра

ЧЕРКЕССК, 18 мая. DENRESP.RU – Начинающие блогеры из Карачаево-Черкесии приглашаются к участию во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ», нацеленном на обучение навыкам развития личных аккаунтов и сообществ в соцсетях.

«Я всегда активно участвую в проектах АНО «РСВ», особенно в тех, где целевая аудитория не студенты. «ТопБлог» не стал исключением. Я принимал участие в первом сезоне, воодушевился идеями заданий, компетенциями приглашенных экспертов, изучил площадки, на которых нам предлагали развивать свои блоги. Это отличный инструмент чтобы войти в тему блогерства, делать первые шаги в этом ремесле», – рассказал участник первого сезона проекта, блогер из КЧР Амиран Дзугов.

Он также добавил, что проект дает толчок для информационного усиления страны. По словам Дзугова, чем больше будет граждан, с сильными аккаунтами и ресурсами на различных медиаплатформах, тем серьезнее будет информационный отпор в случае дезинформации и фейкогенерации.

«В настоящее время как раз мы наблюдаем поток недостоверной информации в СМИ и соцсетях. «ТопБлог» — отличная возможность прокачать свои знания, навыки, страницы, и войти в комьюнити самых ярких и креативных людей в данной теме», – заключил Дзугов.

Отметим, что «ТопБЛОГ» – это образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент.

Участниками проекта могут стать россияне от 14 лет. В рамках «ТопБЛОГа» их бесплатно будут обучать развивать соцсети и создавать вовлекающий контент. При этом в новом сезоне акцент сделают на российских площадках.

Поделиться
в соцсетях