Архыз вошел в топ-5 популярных у туристов направлений для отдыха
ЧЕРКЕССК, 19 мая. DENRESP.RU – Архыз вошел в топ-5 популярных у туристов направлений для отдыха. Рейтинг составлен национальной системой бронирования отелей в России и странах ближнего зарубежья Bronevik.com, основанной в 2008 году.
По данным аналитиков ресурса, наиболее популярны на Северном Кавказе у туристов четыре города и один поселок: Махачкала, Пятигорск, Минеральные Воды, Каспийск, Архыз. Два города находятся в Дагестане, два — в Ставропольском крае и поселок — в Карачаево-Черкесии.
Составители рейтинга сообщают, что туристов в Архыз влечет мягкий благотворный климат, природные достопримечательности и множество баз отдыха.
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
13:36
Рашид Темрезов поздравил сотрудников Регионального сосудистого центра КЧР с юбилеем
10:37
Спортсмены из Карачаево-Черкесии отличились на соревнованиях по спортивному ориентированию
20:28
Ураган в КЧР: повреждены дома и дороги, пострадавших нет
10:22
Награда за заслуги перед Отечеством
08:21
С Днём медицинского работника!
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет