Архыз вошел в топ-5 популярных у туристов направлений для отдыха
ЧЕРКЕССК, 19 мая. DENRESP.RU – Архыз вошел в топ-5 популярных у туристов направлений для отдыха. Рейтинг составлен национальной системой бронирования отелей в России и странах ближнего зарубежья Bronevik.com, основанной в 2008 году.
По данным аналитиков ресурса, наиболее популярны на Северном Кавказе у туристов четыре города и один поселок: Махачкала, Пятигорск, Минеральные Воды, Каспийск, Архыз. Два города находятся в Дагестане, два — в Ставропольском крае и поселок — в Карачаево-Черкесии.
Составители рейтинга сообщают, что туристов в Архыз влечет мягкий благотворный климат, природные достопримечательности и множество баз отдыха.
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
В ауле Али-Бердуковский завершен капитальный ремонт участка трассы «Черкесск — Хабез»
15:32
«Горизонты судьбы» Умара Ижаева: поэзия как нравственный компас
15:17
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии могут бесплатно освоить профессию специалиста по кибербезопасности
14:31
Завершен процесс выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №19 в Карачаево-Черкесии
14:10
Молодежь и общественные организации Карачаево-Черкесии передали фронту десятки тонн гуманитарных грузов
12:36
В Карачаево-Черкесии стартовала уборочная кампания зерновых культур
11:02
{{commentsCount}}
Комментариев нет