Сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по КЧР отметили свой профессиональный праздник

27 мая в 17:12
8 просмотров

ЧЕРКЕССК, 27 мая. DENRESP.RU –

«Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России. Ведь защита рубежей страны – это ответственная и почетная миссия, а ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой», – сказал Джанибек Суюнов.

За добросовестное исполнение служебного долга, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днём пограничника отличившимся сотрудникам были вручены Благодарственные письма Главы республики Рашида Темрезова.

Почетные грамоты Президиума Народного Собрания КЧР вручил спикер Парламента региона Александр Иванов.

Пограничников также поздравили руководители силовых структур, с которыми они обеспечивают государственную безопасность, а также представители муниципальной власти Карачаево- Черкесии.

Ведомственные награды, внеочередные звания и благодарности за отличное несение службы пограничникам вручил начальник Пограничного управления ФСБ РФ по КЧР генерал-майор Юрий Кудрявцев.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях