В Карачаево-Черкесии прошло предварительное голосование «Единой России»

31 мая в 11:28
36 просмотров

ЧЕРКЕССК, 31 мая. DENRESP.RU – С 23 по 29 мая включительно жители Черкесска приняли участие в предварительном голосование по кандидатам «Единой России» в Городскую Думу Черкесска шестого созыва.

​ «Единая Россия» завершила предварительное голосование. Оно проходило с 23 по 29 мая в регионах, в которых в сентябре пройдут выборы в заксобрания и городские думы.

​В этом году конкурс составил 6,5 человек на место. Обновление в этом электоральной сезоне составило 85%. Только 15% имеют статус депутата того или иного уровня власти.

Всего в этом партийном списке от Черкесска 93 кандидата. Из них 15 – действующие депутаты городской Думы, молодых людей до 35 лет – 15 человек. Среди участников – представители сферы образования, здравоохранения, культуры и СМИ, а также предпринимательства и бизнеса.

​«После соединения в прямом эфире в ходе видеоконференции с регионами ключа шифрования блокчейна ЭПГ начался процесс расшифровки бюллетеней и подсчёта голосов. Окончательные результаты подведут 31 мая, а победители представят партию на выборах осенью.​

Участие в электронном голосовании в этом году приняли жители Черкесска, где осенью пройдут выборы депутатов городской Думы»,- рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Всего оргкомитет зарегистрировал 93 кандидата. Среди них – 17 действующих депутатов различного уровня. 15 человек – молодые люди до 35 лет. Среди участников – 47 членов «Единой России», 21 сторонник и 25 беспартийных.

Поделиться
в соцсетях