День республики № 59 от 31.05.2022

Обсудили актуальные вопросы

1 июня в 16:17
 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов обсудил с председателем Правительства республики Муратом Аргуновым текущие вопросы социально-экономической повестки. Прежде всего, это исполнение бюджета республики, формирование его доходной части и выполнение расходных обязательств.

Главное, подчеркнул М. Аргунов, что по всем расходам обязательства выполняются, приоритет отдается социальным расходам, мерам поддержки различных категорий граждан и субъектам бизнеса в новых экономических условиях.

Также было отмечено, что по реализации мероприятий в рамках национальных проектов отставаний нет. Рашид Темрезов поручил правительству не снижать уровень контроля за качеством и сроками выполнения производственных работ по строительству и реконструкции объектов социальной и коммунальной инфраструктуры.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
бюджет бюджетное планирование Глава КЧР коммунальная инфраструктура КЧР модернизация коммунальной инфраструктуры Мурат Аргунов поддержка бизнеса поддержка граждан правительство КЧР рабочая встреча Рашид Темрезов социальная инфраструктура социально значимые объекты социально-экономическое развитие строительство