От мастер-класса до съемочной площадки
В рамках реализации проекта-победителя конкурса Фонда президентских грантов «Легенды и сказания КЧР» в республике стартовали мастер-классы по актёрскому мастерству и сценарному делу. Первый мастер-класс уже прошел 25 мая в Карачаевске. Наиболее активные участники, хорошо показавшие себя на мастер-классах, смогут стать частью команды и принять участие этим летом в съемках пяти короткометражных художественных фильмов на национальных языках.
Последние новости
Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание регионального Правительства, на котором было рассмотрено 15 вопросов
16:58
В ауле Старо-Кувинск состоялся второй фестиваль абазинского языка
16:41
В офисе «Алашара» стартовала серия мастер-классов по живописи с национальным колоритом
16:21
Колледж индустрии питания, туризма и сервиса в Черкесске готовится к масштабному обновлению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
16:18
Житель Прикубанского района Александр Вадеев принял решение заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации
16:13
Участник программы «Герои КЧР» Руслан Кругляков стал героем выпуска «СВОи люди»
16:08
{{commentsCount}}
Комментариев нет