Вопросы социально-экономического развития региона обсудил Рашид Темрезов с главой администрации района Муратом Лайпановым

1 июня в 09:31
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 31 мая. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой администрации Усть-Джегутинского района Муратом Лайпановым.

Были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Усть-Джегутинского района. В настоящее время завершается строительство детского сада на 80 мест в Усть-Джегуте, к августу закончится капитальный ремонт двух школ. Ведется также капитальный ремонт районного дома культуры и благоустройство двух дворовых территорий в Усть-Джегуте и Московском.Мурат Лайпанов представил проект благоустройства центрального парка города Усть-Джегута, который будет назван «Парком 100-летия Карачаево-Черкесии».

Глава республики отметил, что проект интересный как с точки зрения современного паркового ландшафта, так и подхода дизайнеров к удобству и комфорту отдыхающих.Данный проект район представит на конкурс «Малые города России», итоги которого будут подведены в сентябре.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях