День республики № 60 от 02.06.2022

Просьбы жителей на контроле

3 июня в 16:02
6 просмотров
Мэр КГО Марат Урусов выслушал жалобы посетителей
Мэр КГО Марат Урусов выслушал жалобы посетителей

Депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР совместно с мэром Карачаевского городского округа Маратом Урусовым провели прием граждан. Предложения и проблемы граждан выслушали Адам Гочияев (ВПП «Единая Россия»), Науруз Темрезов (политическая партия «Гражданская платформа»), Ренат Акбаев и Фатима Дураева (партия «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду») и Кемал Бытдаев (КПРФ).

К представителям законодательной и муниципальной власти жители города обращались с вопросами, касающимися сферы ЖКХ, в том числе программы капитального ремонта многоквартирных домов, ремонта дорог, благоустройства и использования земель, зоозащиты и т. д.

Прием граждан длился около 3 часов. По ряду вопросов решения приняты на месте, по некоторым даны консультации и разъяснения, часть вопросов взята на контроль. Парламентарии и мэр Карачаевского округа пообещали оказать в меру возможностей и полномочий содействие по решению обозначенных вопросов.

В Карачаевский городской округ входят несколько населенных пунктов: города Карачаевск и Теберда, поселки Орджоникидзевский, Домбай, Эльбрусский, Мара-Аягъы. Депутаты приняли решение проводить здесь приемы граждан на регулярной основе.

Пресс-служба Парламента КЧР.
Поделиться
в соцсетях
депутат Карачаевский городской округ КЧР Марат Урусов мэр КГО Народное Собрание КЧР Парламент КЧР прием граждан