В Карачаево-Черкесии продолжается акция Росгвардии «Добро в детские сердца»

3 июня в 14:57
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 3 июня. DENRESP.RU – В рамках ведомственной акции – «Добро в детские сердца», военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике  посетили республиканский детский дом.

Росгвардейцы поздравили мальчишек и девчонок с Международным днём защиты детей. Для гостей, среди которых были представители различных ведомств и министерств, ребята подготовили праздничную программу. От имени руководства территориального управления к педагогам и их воспитанникам обратилась помощник начальника Управления по взаимодействию со СМИ – начальник пресс-службы подполковник полиции Виктория Духина.

«Искренне выражаем особую признательность педагогам, которые круглосуточно находятся рядом с ребятами, занимаются воспитанием и образованием. Спасибо за любовь, заботу и тепло, которые Вы вкладываете в каждого ребёнка. Желаем Вашей большой, дружной семье успехов и процветания», – отметила Виктория Духина.    

Акция «Добро в детские сердца» продолжается. В ближайшее время  росгвардейцы посетят многодетную семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации.

Поделиться
в соцсетях