Школьники Карачаево-Черкесии приглашаются к участию во флешмобе в честь 86-летия «Союзмультфильма»

8 июня в 09:21
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 8 июня. DENRESP.RU – В 2022 году государственная киностудия по производству мультипликационных фильмов «Союзмультфильм» отмечает 86-летие. К этой дате приурочен масштабный флешмоб «Ты — мультгерой!», участие в котором примут и подростки из Карачаево-Черкесии.
«На историях героев «Союзмультфильма», как чебурашка, кот Леопольд, заяц, волк, крокодил Гена и многие другие любимые персонажи, выросло не одно поколение. Эти герои уже стали частью нашей жизни. Истории с ними всегда поучительны и интересны. Сюжетна линия, выстроенная в мультиках нацелена на то, чтобы учить детей доброте, состраданию и любви. Союзмультфильм дает прекрасную возможность примерить на себя образы любимых героев. На мой взгляд это прекрасная возможность, и дети с удовольствием примут участие во флешмобе», – отметила учительница начальных классов из Прикубанского района КЧР Аминат Эльканова.
Она добавила, что дети с удовольствием откликнулись на предложение и активно включились в процесс. Каждый готов примерить на себя роль любимого супергероя и сделать крутые фотографии, которые будут размещены в социальных сетях. Тем более, что за самый лучший образ победитель получит возможность побывать на легендарной киностудии и узнать все секреты создания мультфильмов. Десять лучших работ опубликуют на страницах популярного журнала.
Так, чтобы стать участником всего лишь нужно снять фото или видео в образе любимого героя и опубликовать в социальной сети Вконтакте. Самое главное – поставить хештег #явСоюзмультфильме.
Принять участие могут даже самые юные жители региона. Количество публикуемых постов неограниченно.
Ознакомиться с подробностями и условиями конкурса можно пройдя по ссылке: активную ссылку на пост о флешмобе в ВК: https://vk.com/wall-73154028_83449.

Поделиться
в соцсетях