День республики № 63 от 09.06.2022

Коротко (09.06.2022)

10 июня в 13:32
1 просмотр
Подарок от Зары

Прекрасный сюрприз подготовила для воспитанников республиканского дома-интерната «Забота» в мкр. «Московский» заслуженная артистка России и КЧР Зара. Она исполнила для ребят песни из своего репертуара, а после с большим удовольствием и теплотой беседовала с детьми и отвечала на их вопросы. Концерт дополнили подарки и сюрпризы от известной певицы, которая устроила детям настоящий праздник. Воспитанники «Заботы» пели и танцевали, демонстрируя Заре свои умения и таланты, фотографировались с ней на память.

Вакцинация продолжается

В Прикубанском районе от коронавируса привились 17290 человек, что составляет 100% от плана по иммунизации. План по вакцинации лиц старше 60 лет также выполнен на 100%. Ранее стопроцентного выполнения плана по вакцинации от COVID-19 достигли в Адыге-Хабльском, Ногайском, Зеленчукском, Абазинском и Хабезском районах.

Поделиться
в соцсетях
вакцинация день защиты детей дом-интернат "Забота" Зара заслуженная артистка КЧР концерт коронавирус коротко КЧР Международный день защиты детей микрорайон "Московский" праздник Прикубанский район