День республики № 64 от 11.06.2022

С праздником, россияне!

15 июня в 16:23
1 просмотр
Задорный танец девчат из колледжа им. А. Даурова на концерте в городском Доме культуры. Согласитесь, у такой России есть будущее!
Задорный танец девчат из колледжа им. А. Даурова на концерте в городском Доме культуры. Согласитесь, у такой России есть будущее!
Источник — Фото Евгения БЕЛАШОВА

В преддверии Дня России жителей и Главу Карачаево-Черкесской Республики поздравили первые лица государства.

Владимир ПУТИН, Президент РФ

Этот праздник дорог всем, кто гордится Родиной, чтит многовековые традиции патриотизма и служения Отечеству, передающиеся из поколения в поколение. И, конечно, он символизирует нашу общую ответственность за Россию и ее успешное будущее.
Желаю вам всего самого доброго.

Михаил МИШУСТИН, премьер-министр России

Поздравляю вас с Днём России. Этот праздник – символ величия Отчизны.
Мы любим Родину, гордимся её многовековой историей, яркими открытиями и достижениями.
Искренне верим, что сплочённость, самоотверженность, трудолюбие и созидательная энергия нашего многонационального народа – главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз, залог её успешного развития и процветания.
От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, мира и благополучия.

Антон ВАЙНО, руководитель Администрации Президента РФ

Поздравляю вас с Днём России! Граждане нашей великой страны, исторически верные идеалам искренней любви к своей Родине, незыблемым традициям патриотизма, опираясь на эти великие, данные нам предками непреходящие ценности, честно служат Отечеству, радеют о его благополучии, защищают родную землю от врагов, уверенно идут вперёд по пути созидания, неизменно добиваясь поставленных целей.

Юрий ЧАЙКА, полпред Президента РФ в СКФО

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Отмечаемая 12 июня дата имеет особое значение для каждого патриота страны, для всех, кому дороги такие понятия, как любовь к Родине и служение Отечеству.
Этот день вновь напоминает нам о том, что только сплоченное общей героической историей, совместными планами на будущее и едиными моральными ценностями общество является основой сильного, независимого и процветающего государства.

———————————————————————–

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из самых главных праздников для всех тех, кто любит и гордится своим Отечеством, – Днем России!

12 июня не только символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей Родины, это еще один повод вспомнить о тех событиях, которые закалили нашу страну и сделали ее великой.

Мы гордимся многовековой историей и уникальным наследием нашего государства, которое стало общим домом для людей разных национальностей и вероисповедания, где каждый со своими уникальными традициями и культурой нашел своё достойное место. Проходят столетия, но, как и прежде, именно многонациональный народ остается главной силой и богатством российского государства.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам войны и труда, которые сражались за мирное будущее потомков.

Наша история преподнесла нам ценные уроки о том, что в мире не должно быть места фашизму, нацизму и жестокости. Мы разделяем позицию нашего национального лидера – Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина – всегда отстаивать наши ценности, мир, безопасность и свободу россиян в стране и за ее пределами.

Благодарим всех наших земляков, которые своим трудолюбием, опытом, талантами и целеустремленностью делают нашу страну еще более сильной и могущественной. Уверены, пока нас объединяет мирный созидательный труд и любовь к своему Отечеству – наша страна будет оставаться экономически сильной и процветающей державой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, новых трудовых свершений, успехов в достижении поставленных целей, реализации всех задумок, мира и счастья!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2022 Администрация Президента РФ Антон Вайно В. Путин Глава КЧР день России КЧР Михаил Мишустин поздравление полпред Президента РФ в СКФО правительство России правительство РФ Президент РФ Путин Рашид Темрезов Юрий Чайка