День республики № 64 от 11.06.2022

Сенаторы поздравляют жителей КЧР с Днем России

15 июня в 16:10
2 просмотра

Дорогие жители Карачаево-Черкесской Республики!

Поздравляем вас с Днем России!

Этот государственный праздник мы отмечаем с особыми чувствами. День России является символом национального единства и независимости нашего государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Все мы гордимся многовековой историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями. За долгий путь своего существования наше Отечество соединило в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Но для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, его малая родина, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности объединяют нас, мотивируют к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны и к жизни в ней в мире и согласии. Сегодня перед нашим обществом стоят новые и непростые задачи, для решения которых необходимы единство, сплоченность, созидательный труд каждого из нас, наша воля и сила духа. На нас с вами лежит общая ответственность за достойное будущее страны! Наши народы никогда не боялись трудностей. Мы ставим перед собой большие цели и обязательно добьемся успеха. Передать потомкам сильную, крепкую и единую страну – это наш с вами долг!

В этот праздничный день особые слова поздравления и признательности передаем уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны и труда, тем кто защищал и возрождал страну. Вы являетесь нашей гордостью, духовной опорой и нравственным примером для молодых поколений. Ваше дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. У нас очень талантливая, инициативная и целеустремлённая молодёжь, неразрывно связанная духовными корнями с историей нашей страны.

В День России желаем всем вам здоровья, мира, добра, благополучия, единения и, конечно, много добрых дел и новых побед на благо Карачаево-Черкесской Республики и во славу нашей великой России!

А. А. САЛПАГАРОВ, К. О. КАЗАНОКОВ,
сенаторы Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
2022 Ахмат Салпагаров день России Крым Казаноков КЧР поздравление