День республики № 66 от 16.06.2022

С честью выполнили свой долг

17 июня в 14:52
2 просмотра

В Управлении Росгвардии по КЧР состоялась торжественная встреча сотрудников и военнослужащих территориального управления, прибывших в пункт постоянной дислокации после выполнения задач в ходе специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие Глава республики Рашид Темрезов, начальник республиканского управления Росгвардии полковник полиции Андрей Пархоменко, председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов, а также руководители подразделений территориального управления.

Со словами приветствия к бойцам Росгвардии обратился Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. «Сегодня мы торжественно встречаем личный состав Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии, прибывший после выполнения задач специальной военной операции. Очень символично, что наши защитники вернулись домой в Карачаево-Черкесию в канун государственного праздника – Дня России, с честью выполнив свой воинский долг. Для меня большая честь лично встретить и приветствовать вас на родной земле. Искренне благодарю командование Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике, всех бойцов за мужество и отвагу, а ваши семьи – за понимание и поддержку».

Полковник полиции Андрей Пархоменко также обратился к прибывшим бойцам, выразив слова благодарности за высокий профессионализм, проявленный в ходе выполнения боевых задач в специальной военной операции на Украине.

В завершение мероприятия состоялась долгожданная встреча прибывших росгвардейцев с родственниками, друзьями и коллегами, которые поздравили их с возвращением.

Виктория ДУХИНА
Поделиться
в соцсетях
Андрей Пархоменко военнослужащий Глава КЧР КЧР Рашид Темрезов РО Северо-Кавказская общественная организация ветеранов войск правопорядка Росгвардия Сергей Кузнецов специальная военная операция торжественная встреча Украина Управление Росгвардии по КЧР Черкесск