День республики № 70 от 25.06.2022

Для защитников Донбасса

28 июня в 16:52
 просмотров
Защитникам Донбасса медицинские препараты крайне необходимы
Защитникам Донбасса медицинские препараты крайне необходимы

К проекту Народного фронта «Всё для победы» подключились многие трудовые коллективы республики.

Сотрудники АНО «Центр научной и практической помощи «Здоровое сердце» из Учкекена Малокарачаевского района привезли в пункт сбора кровоостанавливающие, перевязочные и обезболивающие препараты на общую сумму 100 тысяч рублей для защитников Донбасса и мирных жителей республик.

«Мы благодарны каждому члену коллектива и руководителям. Это конкретная и востребованная помощь. Хочется отметить, что немало жителей республики уточняют у нас, чем можно помочь и как это сделать», – рассказал член регионального штаба Народного фронта в Карачаево-Черкесии Денис Струговцов.

На сборы откликаются и простые жители, которые приносят вещи, необходимые бойцам и жителям ЛНР и ДНР.

– Мы призываем жителей и трудовые коллективы республики еще активнее включиться в сборы гуманитарной помощи для Донбасса. Всю необходимую информацию можно найти на сайте проекта «Всё для победы», – отметил Струговцов.

Любой житель может выбрать конкретный сбор, пройти по нему и перевести деньги по указанным реквизитам. Там же можно увидеть и выбрать для закупки необходимые для нужд подразделений Донбасса вещи и оборудование.

Пункт сбора в Карачаево-Черкесии находится в региональном отделении Народного фронта: Черкесск, улица Ленина, 34, Дом профсоюзов, 3-й этаж, каб. 39а. Подробности – по телефонам:
8 (878) 228-14-17,
8 (928) 027-41-22.

По информации РИК ОНФ РФ в КЧР.
Поделиться
в соцсетях
акция "Все для Победы" АНО "Центр научной и практической помощи "Здоровое сердце" гуманитарная помощь Денис Струговцов ДНР Донбасс КЧР лекарственные препараты ЛНР Малокарачаевский район Народный фронт ОНФ ОНФ в КЧР проект ОНФ пункты приема гуманитарной помощи сбор гуманитарной помощи село Учкекен Учкекен центр сбора гуманитарной помощи