Промсвязьбанк начинает работать в ДНР и ЛНР

1 июля в 15:59
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 1 июля. DENRESP.RU — Правительство Российской Федерации нацелено на то, чтобы обеспечить полноценную и комфортную жизнь населению Луганской и Донецкой республик, в связи с чем Промсвязьбанк запустил комплексное банковское обслуживание физических лиц и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях.

Для предоставления полного пакета услуг жителям двух республики, руководитель коммерческой организации Петр Фрадков встретился с главами военно-гражданской администрации Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким.

В ходе встречи была достигнута договоренность о том, что ПСБ предоставит населению и бизнесу полный спектр банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, в том числе обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.

В настоящее время отделения банка уже открыты в Херсоне и Мелитополе. Доступны такие услуги как, выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.

Руководство банка планирует планомерно расширять спектр услуг, предоставляемых клиентам. В частности, это будут кредиты ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.

Жителям и бизнесу Херсонской и Запорожской областей станут доступны удобные финансовые сервисы ПСБ.

Поделиться
в соцсетях