РИА «Карачаево-Черкесия» запускает спецпроект «И в горе, и в радости»

4 июля в 13:28
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 4 июля. DENRESP.RU — Республиканское информационное агентство «Карачаево-Черкесия» запускает специальный проект «И в горе, и в радости», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

«В проекте будут участвовать семьи, прожившие в браке более 30 лет. Главная цель — показать пример крепких семей, которые на протяжении многих десятилетий сумели не только сохранить семью, но привить семейные ценности детям и внукам», — отметила главный редактор агентства РИА «Карачаево-Черкесия» Нелля Карабашева.

Так, в проекте будут участвовать семьи из всех районов и городов Карачаево-Черкесии. У каждый семьи своя история и свой секрет счастья и благополучия, которым они готовы поделиться с читателями РИА «Карачаево-Черкесия»

В завершение проекта на официальной странице агентства в Telegram пройдет двухдневное голосование и семья, набравшая больше всего голосов, получит приз от редакции.

Напомним, что ежегодно День семьи в России отмечается 8 июля. Цель праздника — сохранение и укрепление семейных традиций и ценностей, а также духовно-нравственное воспитание молодежи.

Подчеркнём, что 28 июня 2022 года Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности стал официальным праздником.

Поделиться
в соцсетях