В рамках мероприятий посвященных Дню России состоялся шахматный турнир
ЧЕРКЕССК, 10 июня. DENRESP.RU — В рамках мероприятий посвященных Дню России состоялся шахматный турнир между Управлением Росреестра по КЧР и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР.
И.о. руководителя Управления Аминат Батчаева пожелала соревнующимся удачи, хорошей игры, творчества и интересных партий: «Несмотря на то, что вы сегодня состязаетесь друг с другом, матч у нас товарищеский. Так что пусть победит дружба!»
В ходе турнира участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Удача улыбнулась и сотрудникам Управления и сотрудникам Филиала.
Шахматы — это игра о принятии решений, а без этого в жизни никуда.
Последние новости
Более 1,5 тыс. соцконтрактов заключили в Карачаево-Черкесии с начала года
15:49
Карачаево-Черкесия завершила летний сезон с ростом туристического потока
12:36
Медики Карачаево-Черкесии передали на передовую партию медикаментов и перевязочных материалов
12:29
В День языков народов РФ пройдет V, юбилейный, Международный диктант на языках народов КЧР
11:17
В Правительстве КЧР обсудили со Сбер ход реализации совместных проектов
10:47
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор слушателей в Карачаево-Черкесии
08:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет