Вторые в российском рейтинге
В апреле 2021 года Президент РФ В. Путин дал старт программе догазификации населенных пунктов без привлечения средств жителей.
В нашей республике было подано 2347 заявок на догазификацию.
Из них уже по 1616 заявкам проложены сети до границ земельных участков. По скорости оформления заявок, заключения договоров и выполнения мероприятий по прокладке газовых сетей КЧР на втором месте в рейтинге по догазификации России.
Последние новости
В Зеленчукском районе перед судом предстанет бывший начальник районного отделения почтовой связи, обвиняемая в присвоении денежных средств
16:35
Руслан Кочкаров переизбран председателем регионального отделения
16:26
«Ставропольэнергосбыт» готовится стать Единым гарантирующим поставщиком электроэнергии в Карачаево-Черкесии
15:31
В контур работы Государственного фонда «Защитники Отечества» включены новые категории ветеранов боевых действий
13:35
«Единая Россия» определила семь вызовов и приоритеты новой программы к выборам-2026
13:21
В Карачаево-Черкесии не допущено ни одного лесного пожара в текущем сезоне
12:43
{{commentsCount}}
Комментариев нет