Бизнес-форум «Start 2022» соберёт в КЧР успешных предпринимателей и экспертов

7 июля в 18:33
 просмотров

ЧЕРКЕССК, 7 июля. DENRESP.RU — В Архызе 16 июля пройдет ежегодный форум «Start 2022», посвященный 100-летию Карачаево-Черкесской Республики, а также 5-летнему юбилею Центра «Мой бизнес».

«Форум проводится с целью поддержки предпринимательских инициатив, повышения престижа образа предпринимателя, обеспечения максимальной доступности к государственным программам поддержки, а также приобщения молодежи к предпринимательству и ведению собственного бизнеса», — сообщил Директор Центра «Мой бизнес» КЧР Артур Езаов.

В работе мероприятия примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства, представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций СКФО.

«Программой Форума предусмотрена также пленарная дискуссия «Новая реальность — новые стратегии», в которой примут участие заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, а также представители федеральных и региональных ведомств, почетные гости и представители бизнеса» — подчеркнул руководитель Центра.

Для участия в форуме достаточно быть зарегистрированным на платформе МСП.РФ, подтвердить регистрацию и сообщить ФИО по номеру 8 (8782) 25-02-27.  

Отметим, что форум проводится Министерством экономического развития Карачаево-Черкесской Республики совместно с региональным центром «Мой бизнес» при поддержке Правительства Карачаево-Черкесской Республики в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться
в соцсетях