14-16 июля в курортном поселке Архыз Карачаево-Черкесии пройдет бизнес-лагерь

13 июля в 16:34
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 13 июля. DENRESP.RU — Так, на форум «Мой бизнес-лагерь 2022» в КЧР съедутся представители органов исполнительной власти, руководство и сотрудники Центров поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» и других ведомств со всех субъектов Российской Федерации.

Мероприятие, посвящённое 100-летию КЧР, а также 5-летнему юбилею Центра «Мой бизнес», будет проходить с 14 по 16 на курорте Архыз.

В программу форума войдет образовательная и экскурсионные программы, пленарное заседание, а также вручение федеральной премии «Мой Бизнес».

Участие в программе форума также примут заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова и директор Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Инна Дадаян.

Отметим, что выездное мероприятие для руководителей региональных органов исполнительной власти и Центров Мой бизнес «Мой бизнес-лагерь 2022» организует Министерство экономического развития РФ в сотрудничестве с генеральными партнерами – министерством экономического развития Карачаево-Черкесской Республики, Центром «Мой бизнес» Карачаево-Черкесии и Банком ПАО «ПСБ».

Поделиться
в соцсетях