Мэрия Черкесска объявляет конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих к ним территорий

13 июля в 12:09
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 13 июля. DENRESP.RU — Мэрия Черкесска объявляет конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих к ним территорий. Все предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Черкесска могут принять участие в городском конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Конкурс приурочен к 100-летию Карачаево-Черкесской Республики.

Цели конкурса – стимулирование творческого подхода в оформлении знаний и ландшафтов, создание праздничной атмосферы в преддверии празднования юбилея республики и, в конечном итоге, — улучшение архитектурно-художественного облика нашего города.

Условия конкурса простые.

Необходимо оформить здание или прилегающую территорию согласно критериям, которые вы найдете в положении о конкурсе, зарегистрироваться на сайте «Активный горожанин» (https://город.черкесск09.рф/konkursy/9-konkurs.html), загрузить в раздел «Конкурс» фотографии объекта «до» и «после» и личные данные.

Конкурс проводится с 11 июля по 20 августа, подведение итогов — с 22 по 25 августа. Победителей и призеров, которые определятся путем подсчета лайков, ждут денежные призы.

Поделиться
в соцсетях