Как получить консультацию специалиста Управления Росреестра по КЧР?

14 июля в 14:25
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 14 июля. DENRESP.RU — Если вам нужна правовая помощь в вопросах оформления недвижимости, мы готовы ее оказать.

Каждую среду сотрудники регионального Росреестра консультируют всех желающих в офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг республики.

Консультации проводятся в МФЦ расположенных в:

— г. Черкесске;

— г. Карачаевск;

— Карачаевском муниципальном районе;

— Малокарачаевском муниципальном районе;

— Адыге-Хабльском муниципальном районе;

— Хабезском муниципальном районе;

— Зеленчукском муниципальном районе;

— Урупском муниципальном районе.

Подробнее о графике проведения консультации можно узнать по телефону 8 (8782) 25 00 25.

«Прошло чуть более двух месяцев с начала реализации проекта по консультированию граждан сотрудниками Управления на базе МФЦ. За это время оказано 191 консультаций по вопросам осуществления Управлением полномочий в учётно-регистрационной сфере. Важно, чтобы заявители получали качественные услуги в максимально короткий срок, а имущественные права соблюдались и были защищены», — отметила руководитель Управления Росреестра по КЧР Аминат Батчаева.

«Как показала практика, регулярное консультирование специалистами регионального Росреестра посетителей МФЦ достаточно востребованная процедура. Это позволяет эффективно решать вопросы и способствует оперативному устранению проблем и препятствий в государственной регистрации недвижимости»,- добавил директор уполномоченного МФЦ КЧР Султан Эркенов.

Поделиться
в соцсетях