День республики № 77 от 12.07.2022

Коротко (12.07.2022)

14 июля в 10:01
1 просмотр
Новая реальность – новые стратегии

В Архызе 16 июля пройдет ежегодный форум «Start 2022», посвященный 100-летию Карачаево-Черкесии, а также 5-летнему юбилею Центра «Мой бизнес». Форум проводится с целью поддержки предпринимательских инициатив, повышения престижа образа предпринимателя, обеспечения максимальной доступности к государственным программам поддержки, а также приобщения молодежи к предпринимательству и ведению собственного бизнеса. В работе мероприятия примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства, представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, представители предпринимательских объединений СКФО.

Качество дорожного полотна улучшится

На участке км 0+000 – км 14+000 автодороги Архыз-Лунная поляна-г. Дукка, продолжаются работы по ремонту автодороги и устройству верхнего слоя дорожного покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Завершить работы по ремонту и укладке нового полотна на участке протяжённостью 14 км планируется до 1 декабря. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Поделиться
в соцсетях
100-летие государственности Карачаево-Черкесии 100-летие образования КЧР 2022 автомобильная дорога Архыз Безопасные и качественные автомобильные дороги дорожное строительство дорожные работы коротко КЧР молодежное предпринимательство молодежный форум нацпроект поддержка бизнеса поддержка малого и среднего бизнеса поддержка предпринимателей ремонт автодороги СКФО субъекты малого и среднего предпринимательства форум форум "Старт" центр "Мой бизнес"