Главе КЧР Рашиду Темрезову представили руководителя Управления Росреестра по Карачаево-Черкесии Аминат Батчаеву

18 июля в 12:33
43 просмотра

ЧЕРКЕССК, 18 июля. DENRESP.RU – Приказом руководителя Росреестра Олега Скуфинского руководителем Управления Росреестра по КЧР назначена Аминат Батчаева. Сегодня Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову ее приехал представить руководитель Управления Росреестра по СКФО Вячеслав Песков.

Обсудили с коллегами актуальные задачи, стоящие перед территориальным ведомством, формат взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления Карачаево-Черкесии.

«Наша главная совместная задача – оперативное решение вопросов государственной регистрации права собственности и кадастра картографии по запросам граждан и юридических лиц, – отметил Рашид Темрезов.

Он также добавил, что важный элемент работы ведомства – цифровизация и использование современных информационных технологий при отработке запросов. В республике налажено тесное взаимодействие между ведомством и МФЦ, куда могут обратиться граждане и получить необходимые документы.

Участники встречи договорились, что в ближайшее время будет усовершенствована работа специалистов на телефонах обратной связи Управления Росреестра по КЧР для консультаций: 8(8782)25-05-55.

Поделиться
в соцсетях