День республики № 79 от 16.07.2022

Поддерживаем Донбасс

До полумиллиарда рублей уже собрано в рамках проекта «Все для Победы»

19 июля в 14:56
3 просмотра

Проект Народного фронта «Все для Победы» поддержали лучшие военные журналисты России, музыканты, актеры, спортсмены, известные и простые люди страны. На сегодняшний день в помощь бойцам народной милиции ЛНР и ДНР поступило 477 млн рублей, произведено более 121 тысячи транзакций, 76 региональных отделений Народного фронта получили от граждан более 62 тысяч предметов.

«За месяц с небольшим реализации проекта стало понятно, насколько велико желание россиян поддержать защитников Донбасса: присылают и по сто рублей, и сотни тысяч, тысячи людей несут вещи: от аптечек до внешних зарядных устройств – в региональные отделения Народного фронта. Участвуют как отдельные граждане, так и трудовые коллективы, предприятия», – рассказал координатор по работе со СМИ исполкома Народного фронта в Карачаево-Черкесии Зураб Бемурзов.

Кроме того, с 20 июня на портале «Все для Победы» появился специальный раздел «Слова поддержки бойцам», где можно написать сообщение для военнослужащих. Таким образом, люди поддерживают защитников не только материально, но и морально. Все сообщения Народный фронт будет отправлять на передовую.

Такой же раздел открыт на сайте «Zа нами правда» – интернет-проект «Молодежки ОНФ», благодаря которому всего за два месяца было собрано свыше 1300 тыс. видеороликов и изображений, посвященных теме защиты русских людей в Донбассе. К настоящему моменту на оба сайта прислано почти 20 тысяч писем поддержки.

В пабликах проекта «Zа нами правда» в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники желающие могут оставить защитникам свое аудиосообщение.

Напомним, что 7 июня 2022 года Народный фронт запустил проект «Все для Победы». На портале pobeda.onf.ru граждане России могут поддержать военнослужащих Донбасса и мирное население с помощью денежных переводов. Перевести средства можно с помощью банковских карт, предусмотрена также удобная форма финансовой поддержки – перевод по QR-коду. Кроме того, во всех региональных отделениях Народного фронта принимаются вещи, необходимые бойцам ЛНР и ДНР. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных на сайте.

Присоединиться к сборам для народной милиции ЛНР и ДНР можно на сайте pobeda.onf.ru. Подробности – по телефонам 8 (928) 027-41-22, 28-14-17. Пункт сбора в КЧР – по адресу: Черкесск, ул. Ленина, д. 34, 3-й этаж, каб. 39 а.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
акция "Все для Победы" гуманитарная помощь ДНР Донбасс Зураб Бемурзов ЛНР Молодежка ОНФ Народный фронт ОНФ ОНФ в КЧР проект "Zа нами правда" пункты приема гуманитарной помощи центр сбора гуманитарной помощи