Порядка 300 молодых людей Карачаево-Черкесии воспользовались образовательной платформой «PROзнаниеКЧР»

20 июля в 12:26
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 20 июля. DENRESP.RU – Порядка 300 молодых людей воспользовались образовательной платформой «PROзнаниеКЧР», направленной на повышение качества знаний в востребованных для жителей региона сферах.

Образовательная платформа «PROзнаниеКЧР» – проект министерства по делам молодёжи КЧР, целью которого является создание доступной онлайн – среды для обучения актуальным навыкам.

Данный проект дает возможность для получения удаленного образования в выбранной сфере.

В программу включены курсы: по программированию, по разработке сайтов, по повышению квалификации для разработчиков и программистов. Благодаря широкому спектру образовательных программ, платформа подойдет как для начинающих специалистов, так и для профессионалов в различных областях.

Проект включает в себя не только курс видеолекций, но и различные тесты, визуальные тренажеры и практические задания с детальной обратной связью.

Кроме того, пользователь получит возможность обсуждения материала в закрытом сообществе обучающихся. После прохождения курса участники получат большой багаж новых знаний и навыков, а также сертификат о прохождении обучения.

Бета-версия (пробная) онлайн образовательной платформы уже доступна для жителей региона путем регистрации на proznanie-kchr.ru

Поделиться
в соцсетях