В Карачаево-Черкесии завершилась межрегиональная летняя смена для активистов детских движений из КБР, КЧР и Адыгея «В семье единой» в честь 100-летия регионов

21 июля в 09:49
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 21 июля. DENRESP.RU – В курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии завершилась межрегиональная летняя профильная смена для активистов детских движений из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгеи «В семье единой», посвящённая 100-летию регионов.

На церемонии закрытия приняли участие первый заместитель министра образования и науки КЧР Шамиль Шаманов и координатор регионального отделения РДШ Алина Кочкарова.

С тёплыми приветственными словами к ребятам обратился Шамиль Шаманов и вручил грамоты министерства образования и науки КЧР, а также памятные сувениры каждому участнику смены.

Координатор РДШ Алина Кочкарова вручила кубки дружбы всем делегациям.

В рамках мероприятия, участники смены исполнили танцевальные и вокальные номера, после чего ребята из Карачаево-Черкесии преподнесли своим друзьям из Кабардино-Балкарии и Адыгеи памятные подарки.

После торжественного закрытия смены, прошли интересные запоминающиеся мероприятия – Костер дружбы, фейерверк в честь друзей, орлятский круг друзей и зажигательная дискотека.

Участники смены поблагодарили организаторов смены за приглашение и за замечательный, познавательный и запоминающийся отдых в живописном уголке Карачаево-Черкесии – курортном поселке Домбай. 

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях