В Карачаево-Черкесии состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Щедрость земли родной»

25 июля в 14:39
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 25 июля. DENRESP.RU – На центральной площади города Карачаевска в честь 100-летия Карачаево-Черкесии состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Щедрость земли родной».

Мясо, молочную, кисломолочную продукцию, сыры, колбасы, мёд, овощи, фрукты, рыбу и многое другое – на праздничную ярмарку привезли фермеры и частники как из Карачаевского района, так и во всей Карачаево-Черкесии, а также соседской Адыгеи и Краснодарского и Ставропольских краёв.

“Ярмарка оказалась очень богатой, демонстрировала как обилие сельхозпродукции нашей республики, так и продукцию других регионов. Меня, как и других посетителей ярмарки приятно удивили несколько сниженные цены на продукты. Лично я купила хорошую рыбу и рыбные консервы. Кроме того, в течение всей ярмарки выступали песенные коллективы и хореографические ансамбли. Это обилие продуктов и весёлая музыка создали праздничное настроение и уверенность, что наша республика богата, щедра и жизнерадостна”, – поделилась жительница города Карачаевска Наталья Зубарева.  

Напомним, алогичные праздничные сельхозярмарки по поручению главы республики Рашида Темрезова пройдут во всех территориях Карачаево-Черкесии.

Поделиться
в соцсетях