День республики № 83 от 26.07.2022

Крим-инфо (26.07.2022)

27 июля в 08:50
1 просмотр
Пострадали в ДТП

13 июня на 36-м км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО «Архыз» водитель автомашины «Лада Приора» не заметил перегоняемый по дороге скот и допустил наезд на лошадь. В результате происшествия 56-летний пассажир получила травмы и помещена в реанимационное отделение районной больницы. Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Не брезгуют ничем

В дежурную часть ОМВД России по Черкесску обратился местный житель. У него украли велосипед, который он оставил в подъезде дома. Сотрудниками ЦПЭ МВД по КЧР в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 24-летний житель республиканской столицы, который задержан и дал признательные показания.

В полицию обратилась жительница Черкесска с заявлением о том, что кто-то проник в ее квартиру и совершил кражу телевизора и стиральной машины. Общая сумма ущерба составила 21 тысячу рублей. Сотрудниками ОУУП ОМВД России по Черкесску в результате проведенных мероприятий установлена подозреваемая – 38-летняя жительница Усть-Джегуты.

Полина СЕМЕНЧЕНКО
Поделиться
в соцсетях
ДТП кража крим-инфо КЧР МВД по КЧР наезд на лошадь Отдел МВД России по г. Черкесску ЦПЭ МВД по КЧР Черкесск