В Карачаево-Черкесии к 1 сентября откроется ещё один детский сад
ЧЕРКЕССК, 3 августа. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии, в городе Усть-Джегута, к 1 сентября откроется новый детсад на 80 мест.
Как сообщили в администрации города, строительство нового детского сада осуществлялось в рамках нацпроекта «Демография». На сегодняшний день техническая готовность объекта составляет уже 99%. А завершение строительства планируется к 1 сентября 2022 года.
Напомним, в рамках реализации нацпроекта «Демография» в 2021 году на территории Карачаево-Черкесии были открыты 12 объектов дошкольного образования суммарно на 960 мест.
Последние новости
Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаево-Черкесии с Международным днём родного языка
16:45
Министр труда и социальной защиты РФ и Глава КЧР оценили работу Соцфонда КЧР
11:58
«Защитники Отечества» в КЧР: Министр Котяков и Глава Темрезов оценили работу фонда поддержки участников СВО
11:48
Министр труда и социальной защиты РФ отметил рост рождаемости в Карачаево-Черкесии
11:42
В Екатеринбурге состоялся первый окружной форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат»
11:38
Приняли присягу на верность Родине
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет