В Карачаево-Черкесии к 1 сентября откроется ещё один детский сад
ЧЕРКЕССК, 3 августа. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии, в городе Усть-Джегута, к 1 сентября откроется новый детсад на 80 мест.
Как сообщили в администрации города, строительство нового детского сада осуществлялось в рамках нацпроекта «Демография». На сегодняшний день техническая готовность объекта составляет уже 99%. А завершение строительства планируется к 1 сентября 2022 года.
Напомним, в рамках реализации нацпроекта «Демография» в 2021 году на территории Карачаево-Черкесии были открыты 12 объектов дошкольного образования суммарно на 960 мест.
Последние новости
Глава КЧР поприветствовал участников акций «Знамя Победы» и «Вахта Памяти» в День республики
13:16
Мурат Кумпилов поздравил жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова с 35-летием образования республики и Днём города Черкесска
12:32
Глава КЧР поздравил мэра Москвы Сергея Собянина, москвичей и всех жителей нашей необъятной Родины с Днём столицы!
12:29
Поздравление Рашида Темрезова с Днем Карачаево-Черкесии и Днём города Черкесска
12:27
Глава КЧР почтил память героев у Вечного огня в День республики
12:22
Здесь жизнь бьет ключом
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет