В Карачаево-Черкесии провели Международный флешмоб женственности
ЧЕРКЕССК, 3 августа. DENRESP.RU – В детском оздоровительном лагере ‹‹Селена››, находящемся в посёлке Домбай, прошёл Международный флешмоб женственности.
«В флешмобе участвуют только представительницы прекрасного пола. В этот день участницы дарят цветы и открытки всем проходящим мимо женщинам. В ответ наши девочки услышали много тёплых слов благодарности. Цель флешмоба была сделать хоть чуточку счастливее проходящих мимо пожилых женщин, а также женщин в форме, несущих в этот момент службу, да и всех, кто оказывается рядом. Участницам флешмоба это удалось в полной мере!», – рассказали организаторы мероприятия.
{{commentsCount}}
Комментариев нет