Более 6 млн рублей собрали жители Карачаево-Черкесии для Донбасса

4 августа в 17:53
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 4 августа. DENRESP.RU – В рамках проекта «Всe для Победы!» продолжается сбор средств для оказания поддержки жителям Донбасса, а также бойцам ДНР и ЛНР, ведущим борьбу за их освобождение.

Общероссийским народным фронтом создан благотворительный фонд и сайт «Все для Победы!, через которые каждый желающий может помочь.

Наряду с финансовой поддержкой желающие могут оказать помощь посредством передачи материальных предметов в региональный исполком Народного фронта.

«На сайте «Все для Победы!» расписан каждый сбор – на какое именно подразделение он открыт, как перечислить деньги, где принимают вещи, что именно требуется бойцам, как грузы доставляются адресатам. Каждый сбор персонифицирован – его ведет известный в стране человек. Это и военные корреспонденты, журналисты, актеры, активисты Народного фронта. Они курируют сбор и отвечают за то, чтобы каждый взнос дошел до своей цели. Закупают только то, что действительно необходимо бойцам и мирным жителям. Я хочу поблагодарить жителей Карачаево-Черкесии, на сегодняшний день по нашим подсчетам они перечислили более 6 млн. рублей. Но средства продолжают поступать», – отметила руководитель исполкома Народного фронта в Карачаево-Черкесии Людмила Каппушева.  

По ее словам, помимо отдельных граждан перечисления в фонд «Все для Победы!» делают также трудовые коллективы и организации.  

О том, как перечислить деньги и что требуется бойцам, можно узнать на официальном сайте проектаhttps://pobeda.onf.ru/

Поделиться
в соцсетях