В Карачаево-Черкесии прошла встреча участников клуба «Будущее Кавказа» с региональной молодёжью

5 августа в 11:55
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 5 августа. DENRESP.RU – В Министерстве молодёжи Карачаево-Черкесии состоялась встреча регионального актива межрегионального клуба «Будущее Кавказа» с представителями региональной молодёжи из КЧГУ, СКГА, АНО «Алашара», отрядом «Подвиг».

«Клуб ставит своей целью в том числе и создание условий для реализации молодёжи в регионах. Но помимо этого, мы бы хотели придать субъектность нашей молодёжи. То есть заставить её поверить в то, что её от участия, вовлеченности, отношения к себе  очень многое зависит, потому что сегодняшняя активная молодёжь – это строитель завтрашнего дня. Поэтому и создан клуб «Будущее Кавказа», который, надеемся, станет одной из таких платформ, где такие открытая миру молодежь сможет найти себя. Мы надеемся, что сегодняшняя молодёжь выступит с инициативами, которые будут осуществляться в течение следующих ста лет», – заявил заместитель министра по делам молодёжи КЧР Расул Найманов.

Надо особо подчеркнуть, обсуждение планов межрегионального клуба «Будущее Кавказа» на 2022-2023 гг. и Министерства по делам молодёжи КЧР было проведено в том числе и в честь 100-летия региона.

Поделиться
в соцсетях