Юная художница из Карачааво-Черкесии стала призёром во Всероссийском онлайн-лагере

8 августа в 10:39
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 августа. DENRESP.RU – Школьница из Черкесска Динара Боташева создала серию рисунков о природе родной республики, и была удостоена награды.

Итоги художественной смены летнего онлайн-лагеря в рамках всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М» подвела МТС.

Напомним, онлайн-лагерь проходил в официальном телеграм-аккаунте «Поколение М» с 11 до 31 июля. В лагере было организовано несколько смен, каждая из которых длилась неделю, в нем принимали участие дети не только со всех уголков России, но и из зарубежья – Азербайджана, Беларуси и Казахстана. В течение каждой смены участники посещали мастер-классы и выполняли творческие задания. К слову, эти творческие мастер-классы открыты для всех подписчиков телеграм-канала «Поколения М».

«Очень рад, что наш интерактивный лагерь дарит возможность детям с разных уголков страны проявить себя, пообщаться с кумирами и попробовать себя в чем-то новом. Уверен, что участие в летнем творческом лагере проекта «Поколение М» помогло наполнить свои каникулы яркими впечатлениями. А мы всегда рады каждому участнику конкурсов нашего проекта», – отметил директор МТС в Карачаево-Черкесии Расул Каппушев.

Поделиться
в соцсетях