В Карачаево-Черкесии проходит операция «Мак»
ЧЕРКЕССК, 9 августа. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии в пять этапов проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак».
В Усть-Джегутиснком районе совместно с администрациями сельских поселений с. Важного, аула Новая-Джегута, аула Эльтаркач, станицы цы Красногорской и Усть-Дженгутинского городского поселения уничтожено 0,66 га дикорастущей конопли.
К выполнению задач операции, наряду с МВД по Карачаево-Черкесской Республике, привлекаются силы и средства еще 6 организаций и ведомств.
Последние новости
В КЧР объявлен республиканский творческий конкурс для журналистов печатных и электронных СМИ на лучший авторский материал по профилактике терроризма и экстремизма
13:53
Более сотни производителей легкой промышленности КЧР обсудят интеграцию с Wildberries
12:53
В Карачаево-Черкесии капитально ремонтируют шесть детских садов
11:05
Более 260 семей Карачаево-Черкесской Республики направили материнский капитал на обучение в 2026 году
10:09
Карачаево-Черкесия укрепляет связи с арабским миром: республику посетили послы стран Персидского залива
08:57
Новак доложил Путину о стабилизации топливного рынка
16:23
{{commentsCount}}
Комментариев нет