Активисты ЛДПР в Карачаево-Черкесии организовали забег в честь 100-летия республики

10 августа в 14:20
14 просмотров

В Карачаево-Черкесии прошёл забег в честь столетнего юбилея республики. Спортивное мероприятие организовали представители молодежного крыла Карачаево-Черкесского регионального отделения ЛДПР.

«Активисты молодёжной организации ЛДПР поддерживают здоровый образ жизни, поэтому на общем совете решили отметить 100-летие родной республики забегом. Мы подготовили две дистанции –  на 100 метров в честь векового юбилея и 1 километр. В забеге приняли участие представители молодежки ЛДПР, а также активисты и сторонники партии», – рассказала помощник координатора Карачаево-Черкесского регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью Юлия Коцубина.

Спортивное мероприятие прошло в Черкесске в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Сперва партийцы пробежали «юбилейные» 100 метров, а после небольшой передышки был дан старт второму забегу. Чтобы участникам было комфортно бежать в летний зной, организаторы проложили дистанцию по тенистым аллеям вокруг старого пруда.

В планах у «молодежки» проводить подобные мероприятия как можно чаще. Ведь это хорошая возможность не только ярко провести время, но и укрепить свое здоровье.

На правах рекламы.

КЧ РО политической партии ЛДПР
Поделиться
в соцсетях
100-летие государственности Карачаево-Черкесии 100-летие образования КЧР забег КЧР ЛДПР ПКиО Зеленый остров политическая партия спортивные мероприятия Черкесск Юлия Коцубина