Росгвардейцы встретились со школьниками, отдыхающими в оздоровительном лагере Теберды

15 августа в 12:25
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 15 августа. DENRESP.RU – В рамках акции «Зарядись энергией с Росгвардией» сотрудники Карачаевского отдела вневедомственной охраны провели спортивное мероприятие для ребят из социальных учреждений Карачаево-Черкесии, находящихся на оздоровительном отдыхе в лагере «Жемчужина Кавказа» города Теберда. 

Росгвардейцы организовали увлекательные эстафеты, участники которых проявили ловкость, выносливость и смекалку. Кроме того, стражи правопорядка показали ребятам оснащение служебного автомобиля и экипировку сотрудника вневедомственной охраны, вызвавшие неподдельный интерес у детей.

«В период летних каникул у ребят есть прекрасная возможность заниматься спортом на свежем воздухе. Сегодня они зарядились энергией с нами. Хочется пожелать им сохранить энтузиазм и желание выступать за здоровый образ жизни и в дальнейшем», – отметил сержант полиции Асхад Дугужев.

Провожая гостей, лети и воспитатели лагеря  поблагодарили сотрудников Росгвардии за активно проведенный день и пригласили прийти вновь.

Поделиться
в соцсетях