ЦУР Карачаево-Черкесии вошёл в число регионов-лидеров страны по доле обработки обращений за июль
ЧЕРКЕССК, 16 августа. DENRESP.RU – Центр управления регионом Карачаево-Черкесии, наряду с несколькими регионами страны вошёл в топ лидеров по обработке обращений граждан, достигнув 100% показателя.
«Это значит, что ни одно обращение от жителей региона, зафиксированное системой «Инцидент Менеджмент», не осталось без внимания. Напомним, обработка обращения – это первичный ответ на сообщение пользователя в соцсетях», – отметил представитель ЦУР КЧР.
Также лидирующие позиции по показателям заняли Якутия, Ненецкий автономный округ, Кабардино-Балкарии и Кемеровская область.
Отметим, что чаще всего обращения касаются вопросов ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, а также социального обслуживания и дорог.
Последние новости
Спортсмены из Карачаево-Черкесии отличились на соревнованиях по спортивному ориентированию
20:28
Ураган в КЧР: повреждены дома и дороги, пострадавших нет
10:22
Награда за заслуги перед Отечеством
08:21
С Днём медицинского работника!
08:20
К Дню памяти и скорби
08:19
Доброго здоровья, земляки!
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет