Росгвардейцы проверили образовательные учреждения Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 17 августа. DENRESP.RU – Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике совместно с коллегами из других ведомств проинспектировали школы, детские сады, учреждения культуры Зеленчукского и Урупского районов региона на предмет антитеррористической защищенности.
Специалисты встретились с руководителями и педагогами организаций, проверили наличие планов эвакуации, инструкций по действиям персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также исправность тревожных кнопок.
«Наша задача – обеспечить полную безопасность детей. Группа проверила 26 образовательных учреждений в Урупском районе и 40 объектов в Зеленчукском», – отметил старший лейтенант полиции Валерий Минзарев.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в праздничной молитве, которую в Соборной мечети в Черкесске провел муфтий КЧР Мухаммад-Хаджи Эркенов
10:43
Карачаево-Черкесии прошел региональный этап военно-патриотической игры «Семейная зарница»
19:08
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом
15:57
В Усть-Джегутинском районе прошёл яркий муниципальный бал «Венец Дружбы»
15:42
В СКГА прошла конференция о традициях и культурном коде Кавказа
14:29
Рашид Темрезов поздравил школьников с началом нового этапа
13:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет