Росгвардейцы проверили образовательные учреждения Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 17 августа. DENRESP.RU – Сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике совместно с коллегами из других ведомств проинспектировали школы, детские сады, учреждения культуры Зеленчукского и Урупского районов региона на предмет антитеррористической защищенности.
Специалисты встретились с руководителями и педагогами организаций, проверили наличие планов эвакуации, инструкций по действиям персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также исправность тревожных кнопок.
«Наша задача – обеспечить полную безопасность детей. Группа проверила 26 образовательных учреждений в Урупском районе и 40 объектов в Зеленчукском», – отметил старший лейтенант полиции Валерий Минзарев.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появится Социальный театр для подростков "Твой выход"
16:42
Руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Озов приняли участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева
15:25
В России стартовала акция «Служу Отечеству»
15:15
Во Владикавказе прошла просветительская сессия для ветеранов СВО из регионов Северного Кавказа и Южной Осетии
15:12
Глава КЧР поздравил коллектив Регионального сосудистого центра с 15-летием и наградил академика Шляхто орденом
14:22
В Черкесске прошел ежегодный «Абазинский танцевальный круг»
12:04
{{commentsCount}}
Комментариев нет