В Карачаево-Черкесии состоялось традиционное восхождение на Клухорский перевал

22 августа в 17:05
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 августа. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии состоялось традиционное восхождение на Клухорский перевал. Мероприятие было посвящено Дню государственного флага России.

В восхождении приняли участие сотрудники администрации Карачаевского городского округа, сотрудники Тебердинского национального парка, а также  активисты «Единой России».

После восхождения участники группы на Клухорском перевале развернули  флаги России и Карачаево-Черкесской Республики, а также полотно с буквой «Z» в знак поддержки российских военнослужащих – участников специальной военной операции на Донбассе и территории Украины.

Кроме того, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая Память» была проведена Акция «Автопробег».

Поделиться
в соцсетях