В Карачаево-Черкесии состоялось традиционное восхождение на Клухорский перевал
ЧЕРКЕССК, 22 августа. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии состоялось традиционное восхождение на Клухорский перевал. Мероприятие было посвящено Дню государственного флага России.
В восхождении приняли участие сотрудники администрации Карачаевского городского округа, сотрудники Тебердинского национального парка, а также активисты «Единой России».
После восхождения участники группы на Клухорском перевале развернули флаги России и Карачаево-Черкесской Республики, а также полотно с буквой «Z» в знак поддержки российских военнослужащих – участников специальной военной операции на Донбассе и территории Украины.
Кроме того, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая Память» была проведена Акция «Автопробег».
Последние новости
Глава КЧР поздравил православных верующих Карачаево-Черкесии с праздником светлой Пасхи
15:36
Только в цифре: регистрация недвижимости для юридических лиц
17:04
Торжество из торжеств
08:20
Со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой!
08:19
Не оставим в беде!
08:18
Слова поддержки важны для каждого
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет