День республики № 95 от 23.08.2022

Отметили новоселье

24 августа в 16:27
6 просмотров
Новое административное здание УФССП по КЧР в Черкесске
Новое административное здание УФССП по КЧР в Черкесске

В Черкесске торжественно открыли новое административное здание Управления ФССП по Карачаево-Черкесии.

В церемонии открытия приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов, директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, главный судебный пристав республики Рамазан Урусов, личный состав управления.

– Этот день, несомненно, войдет в историю Управления службы. Было приложено немало усилий для того, чтобы осуществить этот переезд. Я очень рад, что теперь сотрудники будут выполнять свои служебные обязанности в достойных условиях. Я хотел бы поблагодарить руководство Карачаево-Черкесии и лично Главу республики Рашида Темрезова за всемерное содействие, которое позволило в короткие сроки создать такие достойные условия для службы наших сотрудников. Я уверен, что в новых стенах у вас будет кипеть плодотворная работа, и управлению окажется по плечу решение самых сложных и важных вопросов, – обратился к собравшимся главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов.

С открытием нового здания приставов поздравил Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов:

– Я искренне поздравляю вас с новосельем. Ваша работа, в том числе, способствует наполнению бюджета нашей республики, что, в свою очередь, дает возможность строить новые школы, детские сады, больницы, дороги и другие важные объекты. Благодарю вас за работу, уверен, что и в дальнейшем вы продолжите нести службу на благо Российской Федерации и Карачаево-Черкесии.

Далее почетные гости в торжественной обстановке перерезали символическую красную ленту. После этого Рашид Темрезов и Дмитрий Аристов осмотрели здание. Оно расположено в северной части Черкесска в новом микрорайоне. Его площадь – почти 4 тысячи кв. м. Внутри – светлые просторные кабинеты, оборудованные места ожидания для посетителей, единая зона приема граждан, снаружи – большая парковка, рядом – остановка общественного транспорта. Здание полностью оснащено всем необходимым для работы сотрудников. Здесь также есть тир и зал для проведения видеоконференций.

Во время осмотра Глава Карачаево-Черкесии и директор ФССП России оставили памятную запись в книге почетных гостей.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР Дмитрий Аристов КЧР мкр. Северный новое административное здание Рамазан Урусов Рашид Темрезов судебные приставы УФССП России по КЧР УФССП РФ по КЧР ФССП России ФССП России по КЧР Черкесск