Курорт «Архыз» станет площадкой для Первой всероссийской спартакиады
ЧЕРКЕССК, 30 августа. DENRESP.RU – Курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесии примет один из этапов Первой всероссийской спартакиады сильнейших в летних видах спорта. Масштабные спортивные соревнования между субъектами страны проходят в 12 регионах России с 10 августа по 2 октября.
Всего в программу Спартакиады включены турниры по 39 видам спорта, среди которых легкая и тяжелая атлетика, скалолазание, гребной слалом, триатлон, фехтование, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, конный спорт. К слову, Спартакиада планируется и по зимним дисциплинам.
Напомним, курорт «Архыз» с 25 по 28 августа принимал Чемпионат и Первенство России по «кросс-кантри».
Последние новости
Карачаево-Черкесия празднует День славянской письменности и культуры
15:28
В Карачаево-Черкесии стартовал фестиваль «Русский язык — основа единства народов России»
13:59
24 мая - День славянской письменности и культуры
10:03
Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия скорбит по погибшим в результате террористического акта, который произошел вчера ночью в Старобельском муниципальном округе
15:59
В Карачаево-Черкесии почтили память погибших в Старобельске
12:38
Почтальон на скутере
08:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет