Курорт «Архыз» станет площадкой для Первой всероссийской спартакиады
ЧЕРКЕССК, 30 августа. DENRESP.RU – Курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесии примет один из этапов Первой всероссийской спартакиады сильнейших в летних видах спорта. Масштабные спортивные соревнования между субъектами страны проходят в 12 регионах России с 10 августа по 2 октября.
Всего в программу Спартакиады включены турниры по 39 видам спорта, среди которых легкая и тяжелая атлетика, скалолазание, гребной слалом, триатлон, фехтование, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, конный спорт. К слову, Спартакиада планируется и по зимним дисциплинам.
Напомним, курорт «Архыз» с 25 по 28 августа принимал Чемпионат и Первенство России по «кросс-кантри».
Последние новости
Волонтёры из Урупского района отправили на фронт новую партию маскировочных сетей
16:25
Участник программы «Герои Карачаево-Черкесии» Мурат Карасов будет курировать работу военкомата КЧР с ветеранами боевых действий
15:37
Более 25 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в масштабном субботнике
15:28
В гимназии № 6 Усть-Джегуты прошла патриотическая акция «Своих не бросаем»
13:54
В школах Теберды и Кубины модернизировали агротехнологические классы
13:42
В Домбае прошел фестиваль «ДомбайФест»
11:06
{{commentsCount}}
Комментариев нет