Представители Карачаево-Черкесии смогут участвовать в форуме в Крыму

13 сентября в 12:36
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 13 сентября. DENRESP.RU – Представители турбизнеса КЧР могут принять участие в межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Осень», которое пройдёт в Крыму.

Мероприятие пройдёт в гибридном формате, то есть объединит офлайн площадку с онлайн трансляцией.

На форум съедутся представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, отельеры, туроператоры и турагенты, общественные организации, а также авторитетные отраслевые спикеры. На фестивале особое внимание будет уделено обсуждению перспективных на данный момент направлений туризма в России.

К слову, Карачаево-Черкесии, как одного из самых привлекательных туристических регионов России, есть что рассказать и чей опыт повышения туристической и инвестиционной привлекательности региона путем развития промышленного и молодежного туризма перенять.

«Также Крыму впервые состоится финал и награждение победителей регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», – рассказали в Министерстве туризма и курортов КЧР.

Поделиться
в соцсетях