Спортсменки из Карачаево-Черкесии стали победителями XlV Всероссийских юношеских игр боевых искусств

15 сентября в 13:30
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 15 сентября. DENRESP.RU – Спортсменки из Карачаево-Черкесии стали обладательницами золотой и серебряной медалей XlV Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые проходили в городе Анапа по 23 видам боевых искусств, единоборств и продлятся до 20 сентября. В соревнованиях участвуют около 300 спортсменов из 30 регионов России.

В условиях жёсткой конкуренции Алена Апанасова и Анастасия Шрамко, воспитанницы спортшколы №6 Черкесска и спортивного клуба «Беркут», достойно представили Карачаево-Черкесию, завоевав сразу золотую и серебряную медали в разделе сольные выступления среди подростков.

“Алена Апанасова стала золотым призером в возрастной категории 10-13 лет, а Анастасия Шрамко получила серебро в возрастной категории 13-15 лет”, рассказали в Минспорте КЧР.