Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов Министерства по делам гражданской обороны с 90-летием образования службы

5 октября в 12:21
13 просмотров

ЧЕРКЕССК, 5 октября. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с 90-летием образования системы гражданской обороны России.
“Защищать, спасать и помогать – именно такие высокие и нужные задачи стоят перед работниками гражданской обороны и успешно ими выполняются. Система гражданской обороны Российской Федерации, которой сегодня исполняется 90 лет, всегда славилась смелым и профессиональным личным составом, эффективностью в самых непростых ситуациях и надежностью.
Высокий профессионализм, мужество и преданность своему делу отличали нашу гражданскую оборону и в годы Великой Отечественной войны, и в послевоенное время, и сейчас – когда жителям новых субъектов РФ, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, особенно нужны поддержка и помощь.
Желаю сотрудникам и ветеранам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и гражданской обороны крепкого здоровья, успехов в нелегком труде и всего самого доброго!” – написал в своем телеграм-канале Глава республики.

Поделиться
в соцсетях